2025-02-15 12:57:01来源:兔叽下载站编辑:news
进入微购相册应用
打开手机上的微购相册应用。
选择相册
点击进入你想要设置转发权限的相册。

找到设置选项

在相册页面中,找到并点击右上角的“…”或者“设置”图标。
选择转发权限
在弹出的菜单中选择“转发权限”或类似选项。

社交聊天 | 37.73MB | 2025-11-22
进入
办公学习 | 16.73MB | 2025-11-21
进入
系统工具 | 45.67MB | 2025-11-21
进入
摄影图像 | 49.97MB | 2025-11-21
进入
社交聊天 | 40Mb | 2025-11-21
进入
社交聊天 | 52.3MB | 2025-11-21
进入
生活实用 | 51.06MBB | 2025-11-21
进入
阅读浏览 | 22.34MB | 2025-11-21
进入
阅读浏览 | 22.34MB | 2025-11-21
进入
阅读浏览 | 24.78MB | 2025-11-21
进入