2025-03-23 10:38:02来源:兔叽下载站编辑:news
第一步:打开屈臣氏app
启动手机上的屈臣氏app,确保已登录您的账号。
第二步:进入订单页面
在app首页下方菜单栏找到并点击“我的”或“个人中心”,然后选择“我的订单”。
第三步:选择对应订单
在订单列表中找到您需要查询取货码的订单,点击该订单进入详情页面。

第四步:查看取货码
在订单详情页面中,您可以看到订单的相关信息,包括取货码。通常取货码会显示在订单状态或提货信息部分。
第五步:保存取货码
将取货码截图或记录下来,以便到门店提货时使用。

阅读浏览 | 53.87MB | 2025-11-26
进入
生活实用 | 58Mb | 2025-11-26
进入
摄影图像 | 42.68MB | 2025-11-26
进入
影音播放 | 118.59MB | 2025-11-26
进入
阅读浏览 | 19.93M | 2025-11-26
进入
影音播放 | 52.5M | 2025-11-26
进入
阅读浏览 | 23.8 MB | 2025-11-26
进入
阅读浏览 | 15.02MB | 2025-11-26
进入
阅读浏览 | 15.02MB | 2025-11-26
进入
生活实用 | 49.83MB | 2025-11-26
进入