2025-03-23 11:42:02来源:兔叽下载站编辑:news
开启电池百分比显示

首先,在您的iphone 13 pro max上解锁屏幕并进入“设置”应用。找到并点击“电池”选项。在接下来的界面中,打开“电池百分比”开关即可。这样,您就能在屏幕右上角的电池图标旁边看到具体的电量百分比了。

办公学习 | 37.46MB | 2025-11-25
进入
社交聊天 | 79.41MB | 2025-11-25
进入
社交聊天 | 76.42MB | 2025-11-25
进入
社交聊天 | 72.28MB | 2025-11-25
进入
社交聊天 | 56.0M | 2025-11-25
进入
社交聊天 | 68.4MB | 2025-11-25
进入
生活实用 | 63.15MBB | 2025-11-25
进入
阅读浏览 | 17.8 MB | 2025-11-25
进入
阅读浏览 | 6.75MB | 2025-11-25
进入
阅读浏览 | 52.36MB | 2025-11-25
进入